Skip to main content

Промежуточный результат РФ масс-медийного пуска крылатых ракет с ядерным двигателем


Грустно [когда обманывают - всегда грустно] читать, тем более - в американском источнике (а в РФ изданиях не читать), что ракету с ядерной силовой установкой (атомным двигателем) власти РФ собираются поднимать со дна моря, тем более, что "испытания прошли успешно". Дословно:
A nuclear-powered Russian missile remains lost at sea after a failed test late last year, and Moscow is preparing to try to recover it, according to people with direct knowledge of a U.S. intelligence report.
https://www.cnbc.com/2018/08/21/russias-nuclear-powered-missile-that-putin-claimed-had-infinite-range-is-currently-lost-at-sea.html *
Что в дословном переводе с английского означает:
По словам людей с непосредственным знакомством с разведывательным отчетом США, ракета с ядерной силовой установкой потеряна в море после неудавшегося теста (испытания) в конце прошлого года, и Москва готовится попытаться ее извлечь (поднять).

*Внимание! "Рекламные баннеры" от сервера Taboola на этой странице источника могут содержать "обманки", направляя читателя на сайты для извлечения для себя выгоды.

Но мы имеем опыт, когда норвеги поднимали "секретную" затонувшую атомную подлодку «Курск» РФ. Теперь Норвегия исполняет т.н. санкции в отношении РФ. Так кто отрекламированную атомную ракету поднимать будет?
КНР что-ли?

Но пока собираются, по сведениям американской разведки, поднимать атомную ракету тремя судами РФ.
Наивные (разведчики).

Судя по тому, что рекламную речь о мощи оружия РФ держал Сам Президент РФ, а СМДИ РФ не замечены в освещении подъема, то поднимать ракету будут секретно.

Деньги "освоят" (обязательно), атомный "источник" (ракета) будет загрязнять ядерно Баренцево море. (Северное, ледовитое море.) "Экологическая общественность всего Мира" будет возмущаться. А МИД РФ будет тыкать носом в смытую в Тихий океан Фукусимскую ядерную катастрофу. (Так ясно вижу, предполагаю - по опыту.)
А поднимать ракету КНР или КНДР будет?

Ладно, что ракету утопили не в Черном море. А то могли ведь "испытания" (съёмки?) проводить и на берегу Чёрного моря (в купальный сезон), это-ж сколько командировок можно было бы сделать в Сочи или в Абхазию, это ведь какой ядерный загар можно было бы получить!

Comments

Popular posts from this blog

Другие туристические сервисы в Болгарии

Болгарская турфирма «Астрела» имеет туроператорское и турагентское удостоверение (тур.лицензий как таковых в Болгарии не существует), выданное Министерством туризма Болгарии, а также является членом Болгарской торгово-промышленной палаты. Поэтому мы осуществляем все операции по туристическому обслуживанию в Болгарии. Подробнее о турфирме «Астрела» >> Турфирма «Астрела» способствует приобретению билетов в/из Болгарию. Для туристов, гражданство которых не позволяет въезжать в Болгарию без визы — обеспечивает их необходимыми документами для получения турвизы в зависимости от страны долговременного или постоянного проживания; или направляет их в местные турагентства, с которыми сотрудничает. Организует прием в Болгарии специальных групп — спортивных, хобби и т.п., в т.ч. детских, студенческих. Организует экскурсии или записывает туристов на экскурсии других турфирм. Помогает в организации автотуристических поездок, туристских походов (с горным проводником-инструкторо

Сайты astrela.com, bgru.net, netnotebook.net и пр.

Этот вынужденный фрагмент страницы - имитация предпросмотра (который автоматически интерпретирует начало статьи, опуская теги HTML [форматирование страницы, шрифты и т.п.], делая гипертекст нечитаемым) страницы по адресу https://astrela-ecovision-bulgarian-live.blogspot.com. Поэтому здесь, в общем-то, написана ахинея, а могла бы быть написана знАчимая информация. Истинная страница находится по ссылочке оформления "READ MORE" (или ей подобной, согласно языковым настройкам), после фрагмента в тексте "конец PREVIEW======================" Ну а теперь попытаюсь изложить информативную информацию. Из налогово-материальных соображений сайты Astrela.com (сайт нашей болгарской турфирмы), Ecovision.BgRu.net (сайт другой нашей болгарской фирмы), BgRu.net (статьи и фото о Болгарии), Website-Promotion-Costs.com (на английском языке, коммерческий), CAMru.org ("о САМостоятельности"), forum.CAMru.org (форум к сайту "о САМостоятельности"), CAMbg.org ("о С

Оглавление сайта болгарской [бывшей] турфирмы "Астрела" - Astrela.com

Еще раз подчеркиваю, что это не является коммерческими предложениями болгарской турфирмы. Турфирма больше не работает. Это - архив, память. Эти статьи - для того, чтобы помочь иностранным туристам - самостоятельно или при помощи тур.специалистов ПОСТИЧЬ Болгарию, ее историю, природу. Ибо корни современной цивилизации кроются в далеком прошлом на болгарской земле (в значительной степени). Имею ввиду легендарный "Ноев потоп" - историю затопления пресноводного Черного моря морской водой. Можно сказать, это - практический путеводитель по туристической Болгарии (и слегка - по людской Болгарии). >> О болгарской [бывшей] турфирме «Астрела» и туристических сервисах: наша сфера — индивидуальный туризм Вот так - в спец.одежде (болоньевых тур.штанах, анораке) - или в купальнике|плавательных шортах или в "гражданской одежде" (шортах и рубашке) на автомобиле - ПО БОЛГАРИИ. (Ох, давно эта фотография делалась: году эдак в 2002... Древние фото момечены буквами OT (O